Von der Mitgliederversammlung wurden folgende Personen am 10.06.2017 bzw. am 24.11.2018 (*) bzw. am 30.11.2019 (**) bzw. am 28.11.2020 (***) zum Vorstand/Beisitzer gewählt:

Vorsitzende

Anke Staar, Dortmund*

Stellvertretende Vorsitzende

Andrea Lausberg-Reichardt, Düsseldorf

Dr. Jan N. Klug, Gelsenkirchen

Beisitzer*innen

Astrid Bauer, Jüchen**

Christian Beckmann, Gütersloh

Karla Foerste, Münster**

Stefanie Krüger-Peter, Schwerte

Werner Volmer, Dortmund

Markus Sawicki, Münster (***)

Torsten Hemkemeier, Oelde (***)

Michael Tabel, Köln (***)

Tino Wildenhain, Paderborn (***)